Разговоры с Филиппом Ильиным-Адаевым

Обсудим принципы регулирования дискуссий
Pershing
Откуда о нас узнали: ggggh

Разговоры с Филиппом Ильиным-Адаевым

Сообщение Pershing » 05 мар 2013, 15:24

Привет, Филипп!

Я вполне осознаю, что ты скорее всего разговаривать со мной не станешь.

Однако хочу дать тебе шанс.

Посему и создала эту темочку.

Хочу сказать, что человек я суперадекватный. Доброжелательный. Толерантный.

И по большому счёту троллить тебя ещё не начинала. Так, мелкие шалости...

Буду ли начинать - не знаю. Возможно да, возможно нет.

Держи друзей близко, а врагов еще ближе.
(Макиавелли)

Для начала приглашаю на разговор. :D
Умирать мне рановато. Ещё куча дел не сделано!
Pershing

Re: Разговоры с Филиппом Ильиным-Адаевым

Сообщение Pershing » 05 мар 2013, 15:43

Я пока ещё испытываю иллюзию, что тебе просто морочат голову лукавые царедворцы.

Что ты не догадываешься об их проделках.

Но начинаю чувствовать, что это именно ты. Ты рубишь сук, на котором сидишь сам.

К твоему суку я неравнодушна.

И хочу только добра.

Но... Как всегда но!

Добро побеждает зло, если его хорошенько разозлить!
:D

Степень моей разозлённости высока. И я надеюсь, что ты всё же меня услышишь.
Pershing

Сообщение Pershing » 05 мар 2013, 16:07

Ну и хочу сказать, почему я даю Филиппу шанс.

Когда-то в комментарии к моему блогу на сайте банки.ру Филипп признался, что ему было неудобно за недоразумение, которое случилось при моём появлении на его сайте.

Ты ведь помнишь, Филипп?

Мне бы не хотелось, чтобы спустя годы тебе было стыдно за своё давешнее и нынешнее поведение по отношению ко мне.

Ведь рано или поздно правда-то откроется.

Так может лучше сейчас?
Pershing

Сообщение Pershing » 06 мар 2013, 11:20

Возможно, правильнее будет разговаривать на нейтральной территории:

Вот сделала дубликатик:

http://www.pershingtamilla.ru/2013/03/blog-post_6862.html
Pershing

Сообщение Pershing » 07 мар 2013, 01:14

Понимаю, что сразу ты не ответишь. Поэтому продолжу.

Ты, наверное, помнишь, что у меня на твоём сайте был блог. Весьма популярный. Даже слишком.

И в этом блоге я как-то поднимала тему нездорового отношения группы форумчан к отрицательным отзывам о банке Авангард. Любое слово против воспринималось в штыки с переходом на личность автора. И ты согласился со мной, что это не очень хорошо. И что нужно воспитывать авторов. Ибо культурные люди всегда в состоянии найти аргументы, а не оскорбления.

Естественно, процитировать я ничего не могу - но, наверное, этот блог лежит сейчас где-то в недрах твоего портала и ты вполне можешь его посмотреть.

Так вот пришло, наверное, время вспомнить о настоящей причине моего бана.

Вот эта тема.

Вот этот отзыв.
Pershing

Сообщение Pershing » 07 мар 2013, 01:31

Автор отзыва вполне реален. Реакция форумчан вполне предсказуема.
Вот мой комментарий к этому отзыву:
Какой прогресс! Орущие головы банка с форума банков.ру не предлагают СБ банка воспользоваться паяльником. Ситуация знакома. Человек приходит на сайт, это первое его сообщение. И на него набрасывается группа товарищей, не имеющая к банку никакого отношения. Просто клиенты.
Их не интересует ситуация. Они горят желанием выпустить желчь в доверившего свою ситуацию сайту банки.ру человека... Но я отвлеклась.

natali06, советую Вам, если с Вами разговаривают по-хамски, делать очень просто: телефонную трубку просто кладёте на стол и спокойно занимаетесь своими делами. Пусть орут... smile:)
Если не умеют работать, если их же службы, занимающиеся скорингом, не умеют выбрать клиентов для того, чтобы банк получал прибыль - это их проблемы. Сотрудник банка по лексикону не должен напоминать бандита-отморозка. Если банк придерживается кадровой политики, которая не позволяет иметь в штате культурных воспитанных людей - это тоже его проблема.

Долги, конечно, отдавать нужно. Договоры, конечно, соблюдать нужно. Но выслушивать вопли и неадекватные высказывания Вы не обязаны. И никто не обязан.

Я надеюсь прослушать Ваши записи разговоров. А в чём суть Вашей проблемы - Вы не обязаны рассказывать никому, кроме представителя банка. Веры в то, что отзыв зачтут, у меня нет. Я даже не уверена, что не удалят мой комментарий. Но это, наверное, не так уж и важно.

Пожелаю Вам успеха в решении Ваших проблем.

Я кого-то оскорбила? Я сказала что-то, чего не говорила раньше? Это для кого-то было неожиданностью?
Pershing

Сообщение Pershing » 07 мар 2013, 11:06

Пожалуй, продолжать смысла нет.

Замалчивать проблему можно сколько угодно. Решаться она сама не будет. Не рассосётся.

Я всё-таки верю, наивная Першинг в розовых очках - что можно докричаться.

Ведь удалось мне через твой сайт докричаться до одного банка, который казался абсолютно глухим, и решить проблему к общей выгоде и радости.

Многое кажется невозможным сегодня.

Но становится очевидным завтра.
Pershing

Сообщение Pershing » 08 мар 2013, 01:31

Всё. Я передумала. Я Вас, милостивый государь, за человека принимала.
Наивна ибо. Очки розовые ношу.
Всё. В бан! Я всё сказала.

Больше распинаться перед капризным подкаблучником я не желаю.
Пожалуй, я согласилась бы говорить с Леной. Просто как коллеги по работе на ТВ.
Но понятно - с чванливой дамочкой, презирающей людей и которая по словам ника Редактор
Ответила корректно - см. выше.

См. ниже ссылку на корректный ответ: http://www.pershingtamilla.ru/2013/03/1957-www.html
Ну и не могу не процитировать образчик столичной корректности:
Елена Ищеева пишет:

ЛЮМПЕНСТВО НЕ ПРОЙДЕТ!!

Товарищ, я так помню, вы из Питера, нашей революционной столицы?!

Вам славы захотелось? Еще раз приехать в Москву желаете?

Помню-помню...Как вы нам рассказывали и благодарили(!), что именно мы, портала Банки.ру, впервые осуществили ваше путешествие в столицу России. Как вам у нас все понравилось! Чай вы пили с удовольствием, обсуждали-голосовали с удовольствием, подарки взяли с удовольствием, на такси мы вас отправили на вокзал (с удовольствием:) Было очень трогательно осознавать, что человеку приятно с нами общаться и его голос услышан и учтен. А потом мы получили.... кучу говна на лопате - ПО-ДРУГОМУ ВАШЕ ЛЮМПЕНСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НИКТО НА САЙТЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ.

ВЫ ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ЦЕНИТЬ ДОБРО И ЧЕСТНОСТЬ. ПОДТАСОВОК НЕ БЫЛО, ИНАЧЕ НАС БЫ УЖЕ ЖИВЬЕМ СЪЕЛ ВЕСЬ ФОРУМ И АКСАКАЛЫ САЙТА. Бузите только вы((( А знаете почему - жаждете славы. НЕ ВЫЙДЕТ::)) В САД!!!!!!!!!!

Елена Ищеева

P.S. Как женщина добавлю... Вы отвратительны в своей грязной сущности. Cожалею, что была с вами знакома и сидела за одним столом.

Посему тему закрываю. Всех в бан! Хамы!
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор

Лицемеры.
Ещё айпадом попрекните!
Мы, жители революционной столицы ничего слаще морковки в жизни не пробовали!
В бан! Гуд бай!
Pershing

Сообщение Pershing » 11 мар 2013, 22:46

Нда... Маразм крепчает.
Пост Пустошило по прежнему висит в рамочке из жёлтых полосочек:
Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Изображение

Ну а пан Редактор отличился!

Да, после таких длинных праздников это совсем не удивляет!..
Kara
Откуда о нас узнали: случайнонашла

Сообщение Kara » 16 мар 2016, 20:25

Всем здравствуйте! Не знаю сюда ли это сообщение, если нет перенесите пожалуйста.

Умиляет тупость этого хмыря Ильина Адаева. Забыла свой первый пароль и вошла под новым, написала правду матку от упырях из банка РС, заодно и одной местной "активистке" горе юристке продажной шкуре написала все что думала, за что как понимаете была забанена. После этого приходит на ящик регистрации письмо от имени Ильина Адаева. Мол как я рад что вы к нам присоединились, если какие проблемы пишите на этот ящик и все такое прочее. Ну ответ я думаю сами догадаетесь какой отправила.
tamara
Администратор

Сообщение tamara » 17 мар 2016, 09:40

Так напишите здесь. Возможно, письмо, которое Вам отправили, было сгенерировано автоматически. :)
Изображение
Kara

Сообщение Kara » 17 мар 2016, 17:16

Странно, что раньше такой "заботы" не наблюдалось, причем пришло оно дня через 3 после регистрации, какой то "автомат" тормоз однако, рассылает письмо уже после бана :yes:

Текст:
Здравствуйте!
Меня зовут Филипп Ильин-Адаев, я основатель и генеральный директор портала Банки.ру.
Рад, что вы к нам присоединились! Расскажу о том, чем наш портал может быть вам полезен.
Не знаете, какому банку можно доверять? Благодаря нашим банковским аналитикам и журналистам Вы получите объективную и достоверную информацию по каждому банку, сможете отслеживать актуальные новости, ежемесячные финансовые и кредитные рейтинги. Не случайно, девиз Банки.ру – «Вся правда о банках».
БАНКОВСКИЕ ПРОДУКТЫ
Мы собрали для Вас самую полную базу данных по услугам российских банков. Это более 10 000 предложений по вкладам и кредитам, информация по которым вручную обрабатывается специалистами Банки.ру. Удобные сервисы для подбора, а также экспертная оценка банковских предложений помогут Вам сделать выбор. Для ряда предложений доступны онлайн-заявки.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
В этом разделе собраны предложения на эксклюзивных условиях от банков и партнеров, доступные только посетителям нашего портала. Чтобы оформить продукт на специальных условиях, необходимо получить промокод и предъявить его в отделении банка или офисе компании.
НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ
Вам есть, что сказать о работе банка? Не молчите – напишите в наш «Народный рейтинг». Здесь Вы сможете получить комментарий сотрудника банка или ознакомиться с опытом других клиентов. Научно доказано, что размещение отзыва на Банки.ру – самый простой и быстрый путь решения проблемы, ведь «Народный рейтинг» читают не только клиенты, но и руководители большинства банков.
В дополнение к банковской тематике мы запустили два новых направления – «Страхование» и «Мобильная связь и Интернет».
Подробнее о них расскажут мои коллеги в следующих письмах.
Надеюсь, вы найдете полезную для вас информацию на Банки.ру.

Если у вас возникнут вопросы, пишите их на почту обратной связи. (дана не работающая ссылка :unknown: )

Хорошего вам дня!
С уважением, Филипп Ильин-Адаев
tamara
Администратор

Сообщение tamara » 17 мар 2016, 23:02

Ну это явно рассылка. Не думаю, что Филипп сидит и пишет личные сообщения всем пользователям. Это даже мне невозможно при том, что пользователей, мягко говоря, в тысячи раз меньше.

Тут всякие ограничалки у меня понавыставлены, потому что были атаки на сайт. Так что не обижайтесь, что Ваше сообщение не сразу появляется. Я - не очень умелый веб-дизайнер, увы.
Изображение
Kara

Сообщение Kara » 18 мар 2016, 00:02

Тамара, на счет сообщений ничего страшного, вы же предупреждали заранее где то в сообщениях и на счет регистрации тоже. У меня только странно, что пишет предупредит как появится сообщение, но никаких уведомлений не приходит, сама слежу.

А по теме - даже если и рассылка, то как плевок в лицо при таком подходе к пользователям :hi:
tamara
Администратор

Сообщение tamara » 18 мар 2016, 09:24

У них там миллионы пользователей.

Но дело не в этом.

Что Вас заставило обратиться на банкиРу? Вы решили свою проблему?

Честно говоря, мне этот сайт уже не интересен. Всё, что мне хотелось бы написать, пишут другие. Сейчас я читаю там одну тему - при политику.
Изображение
Kara

Сообщение Kara » 20 мар 2016, 21:50

Я конечно всегда замечала большое количество неадеквата, но такого обострения как сейчас никогда не замечала. Мне теперь эта помойка тоже не интересна, поняла что сайт продажный и лажовый, честные отзывы там игорируют, а проплаченную "хвалебную" лажу поддерживают. Никогда такого не приемлю. До последнего момента там не была и зашла туда через столько долгое время написать жалобу "любимому" банку РС требование прекратить трезвонить мне и соседям по поводу кредита родственников. Естественно от местных дежурных клерчих от РС формальную отписку типа дайте полные данные и мы разберемся. Так что вместо этого "чудного" сайта проблемы решала сама
tamara
Администратор

Сообщение tamara » 24 мар 2016, 08:57

А как они могли разобраться в конкретной ситуации, не имея Ваших данных?
Изображение
Kara

Сообщение Kara » 29 мар 2016, 22:29

мне пофигу как они там разбираются, но факт в том, что даже получив данные воз и ныне там, это все формальные отписки для галочки
tamara
Администратор

Сообщение tamara » 29 мар 2016, 23:41

Так в результате - Вы решили проблему? Вы - клиент Русского Стандарта? Или просто случайно оказались в их базе?
Изображение

Вернуться в «О модерации»