А какая разница?

Pershing
Откуда о нас узнали: ggggh

А какая разница?

Сообщение Pershing » 12 фев 2013, 11:58

Ну что - весело? И мне весело!

И будет ещё веселее.

Здесь вам не реал!

Это интернет, детка!

Здесь всё можно. Можно в личку писать гадости. Можно публиковать их.

Можно потом отпереться - я не я, лошадь не моя!

Валяйте! Мне интересно. Какую ещё подлость можно совершить анонимно. И потом отпереться.

А я - вот она я! Не прячусь. Овцой не притворяюсь! Вся на виду. На святую никак не тяну! И на звание это не претендую!

Развлекайтесь. Всё можно. Предать, солгать.

А мне это ни к чему. Я везде одинакова. Что в реале, что публично, что в личке. Уж никогда тайных угроз писАть не стану!

И не надо делать удивлённые глаза. Как это меня, святого, заподозрили в тайных матюгах!

Живите как хотите. Ваша жизнь, ваша совесть! А мне скрывать НЕЧЕГО!
Умирать мне рановато. Ещё куча дел не сделано!
Pershing

Re: А какая разница?

Сообщение Pershing » 12 фев 2013, 14:44

Ёксель! А мне только что пришла в голову гениальная мысль - а я ведь вовсе не обязана кому-то что-то доказывать!

Я не обязана отвечать на все письма!

Вполне имею право опубликовать угрозы, которые получаю в личку! Мерзкие грязные угрозы.

А вот не буду! Буду делать всё, что хочется!

Если это кому-то не нравится - то это проблемы не Тамиллы Першинг!

Это проблемы кого-то!

И виновата я лишь в том, что я большая белая кошка.

Или наоборот - маленькая серая мышка.

Я - это я. С кем хочу, с тем и разговариваю! А с кем не хочу - не разговариваю!

И никто не заставит!
Pershing

Сообщение Pershing » 12 фев 2013, 16:39

А как же без клонов тестировать движок-то?

Конечно же клоны имеют место.

Мнооооого! Мальчики и девочки!

Зайчики и белочки!

Изображение
Девочка-ниоткуда
Откуда о нас узнали: yyyyy

Сообщение Девочка-ниоткуда » 12 фев 2013, 17:32

А помнишь, когда тебя на банкахру баннули, мза тобой бегал какой-то сумасшедший призрак. В Твиттер, к Малачевскому. И всё гадость сказать норовил.

Прикольный был троллик!

Изображение

Мы так тогда и не поняли - мальчик или девочка!

Изображение
piramidon
Откуда о нас узнали: 1234567890

Сообщение piramidon » 12 апр 2013, 16:16

На банках Вас любят.

Ой ли. Возможно некоторые пользователи. Но события месячной давности в очередной раз наглядно показали, что пользователи там никто и степень внутреннего комфорта зависит от лояльности пользователя к администрации и администрации к пользователю. Наши же исторически сложившиеся взаимоотношения можно охарактеризовать, как то, что мы просто терпим друг друга. Самое главное, что я существующие правила ничуть не осуждаю и где-то даже понимаю и принимаю. Но это не способствует повышению моего внутреннего комфорта. Даже, пожалуй, не это главное. Взглянем на сайт шире. Отчетливо видно, что пользователями движут в первую очередь финансовые интересы. Кредиты, кредитки, какие-то конфликтные ситуации с банками и вклады. Из всего перечисленного лично мои интересы распространяются пожалуй на вклады и только. Ну а с вкладами проще не бывает - выбрал банк по калькулятору и территориальной доступности и вперед на мины. О чем там писать собственно? Вот и подходим к ситуации, что мне вольно или невольно, но пришлось стать флудерастом и не без Вашей помощи кстати. Дальнейшее развитие событий привело к тому, что все социальные составляющие сайта успешно похерены администрацией. Т.е. флудерасты это лишний балласт и соответственно лишний геморрой для них. Если я получаю через л/с от модератора очень и очень тонкий намек, что мое дальнейшее присутствие на сайте в качестве флудераста не желательно, то я отношусь к этому с пониманием. Нет вопросов и нет проблем. Сидим и молчим в тряпочку. И это состояние мне знаете ли понравилось, как в старые добрые времена эстонского интернета: «полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет и полковника ничто ниипет». Это же здорово! Я Вам давно говорил, что бан это не наказание, а поощрение!
Может, ревнуют ко мне. Может, из ревности меня и забанили. Во всяком случае достоверной однозначной версии причин моего бана у меня так и не складывается. Такая причина тоже вполне имеет право на существование. Наравне с другими. Не менее бредовыми.

Интересная версия, но я думаю, что межпользовательские взаимоотношения им глубоко похер. Самое главное чтобы дойная корова – сайт, приносила хорошие дивиденды, а все остальное вторично. Видимо Вы своим черным пиаром Авангарда, кому то наступили на больную мозоль и такое чувство, как ревность, здесь совершенно ни при чем.

Я не совсем понимаю, что с Вами происходит. Почему, например, Вы не отвечали на мои письма. Почти год. Я, естественно, писать перестала. Но читать - нет. Поэтому всё про Вас знаю. Или не всё?

У меня просто бывают периоды злости на самого себя с терзающими вопросами, ну типа: какого хера я вернулся на банки в 2010 г. после 1-го бана? Какого хера я в эту флудилку полез? Какого хера я в интернете с незнакомыми людьми переписываюсь? Ну и т.д. и т.п.
Наверно и еще потому, что я луддит по своей сути. Не смотря на то, что я достаточно еще молод и являюсь заядлым компьютерщиком, меня развитие современных интернет-технологий весьма огорчает. Все что касается банковских технологий, то я заядлый ретроград. Люблю подписывать бумажки с синими печатями, люблю шуршащие пачки нала (самого-самого что ни наесть черного) и прочее-прочее. «Мы чужие на этом празднике жизни» как говорил О.Бендер. Меня печалит стремление правительства перевести все на карточки. Это мне неприятно, неудобно и небезопасно. Хотя конечно может это и принесет какие-то плоды в борьбе с коррупцией. Я-то, сам- то не коррупционер.

P.S. Почему Вы называете интерфейс новым? Вы же не были в старом. Он изменился до Вашего прихода. Или я что-то пропустила?

«Старый» интерфейс имелся ввиду на банках, а «новый» уже на антибанках.

Вот и очередной сеанс сетевого эксгибиционизма состоялся. Это еще к вопросу о том, что не люблю в лички писать.
Pershing

Сообщение Pershing » 12 апр 2013, 18:25

Я тоже не очень люблю писать в личку. На миру и смерть красна!

Я не знала про Ваш бан. Видимо, он был неофициальным. Как и этот.

По-моему Вашу шутку никто, кроме меня, не заметил. И не оценил.

Предлагаю отставить битьё себя по щекам и считать - что это и есть тот сайт, который был так хорош и светел.

А тот - просто вывернулся на изнанку.

А давайте-ка мы с Вами забудем о драконах! Зачем нам драконы? Драконы нам не нужны!

Можно ли называть флудом познание, попытку поймать мысль. ещё не родившуюся, но уже полную жизни? Только не очень свободный человек, застегнувший душу на все пуговицы казённой/коммерческой шинели может сказать такое.

Вот посмотрите - что происходит! Посмотрите! Посмотрите, кто сюда пришёл? Кто пришёл в новый интерфейс старого сайта?

А я хочу, чтобы пришли все! Все, кто живы.

Я появилась там, когда сайт был наполнен жизнью. И думала, что в этом и есть суть интернета.

Вы знаете, мне они уже не интересны. Я по привычке слежу. Отлавливаю глупости.

Но пациент скорее мётртв, чем жив. Диагноз сомнению не подлежит.Я буду ещё заходить туда и клевать зёрнышки тупо для раскрутки настоящего. Вот этого интерфейса. Буду. потому что там ещё остались живые.

Ну и то, что Вы сюда пришли,. наконец. когда растаял снег...

Так что давайте уж разговаривать. Потому, что так надо. Для спасения мира. Ни больше - ни меньше. И это надо и мне. и Вам, и миру.
piramidon

Сообщение piramidon » 12 апр 2013, 22:12

Я не знала про Ваш бан. Видимо, он был неофициальным. Как и этот.

Если уж вести точный подсчет банам, то их на самом деле было два.
Это первый:
http://www.banki.ru/forum/index.php?PAG ... sage933911
А второй был чуть позже и как Вы выразились неофициальный, его следов нет. Он был списан, как техническая ошибка.

По-моему Вашу шутку никто, кроме меня, не заметил. И не оценил.

Это естественная реакция, к которой я и сам привык – включается режим: «А нас рать!» и можно «не заметить», «не прочитать», «не увидеть вовремя» все что угодно нелицеприятное. Самое главное не идти в разрез с политикой «партии». Можно еще включать режим «в жопу делового» - Я во флудилку не ходок – пишу только по делу, как отжать бабки – не до этой всей хреноты мне и все! Это рецепты тамошнего выживания.

Можно ли называть флудом познание, попытку поймать мысль. ещё не родившуюся, но уже полную жизни? Только не очень свободный человек, застегнувший душу на все пуговицы казённой/коммерческой шинели может сказать такое.

Хе-хе. Ну до чего же вы напыщенные фразы любите использовать. Даже оторопь берет.

А я хочу, чтобы пришли все! Все, кто живы.

Полагаю, что это не реально. Каждый из всех индивидуален и при этом достаточно весомый процент считает ваш форум эдаким трэшачком особенно в сравнении с банками. И особенно в части мотивировки Вашего бана, что мол мы (администрация) спокойно относимся к деятельности форумчан на других ресурсах, но случай с Першинг это случай вопиющего предательства. Ясно? Уже сама по себе связь с Першинг подразумевает эдакую тонкую грань предательства и общавшегося с вами тоже. Пожалуйста, не обижайтесь, но во многом именно по этой причине я к Вам и заглянул. Так сказать не благодаря, а вопреки. Вопреки царящему на банках чистоплюйству. А мне чего боятся «испачкаться», если и так уже по уши. Шучу. К тому же довольно много в интернете и других над -административных сервисов, короче альтернатив хватает, да чего я Вам рассказываю и сами знаете.

Я появилась там, когда сайт был наполнен жизнью. И думала, что в этом и есть суть интернета.

Никогда не задумывался о сущности интернета. Одна из них правда общеизвестна – деньжат срубить за счет посещений. А так я уверен в одном, что в плане общения интернет сильно проигрывает живому разговору. Но зато все прочее происходит быстро и на дальние расстояния. А вот как началось мое вливание в интернет (как писателя) в 2010 г. так и идет через пень – колода. Я уже начинаю задумываться что я интернет несовместимы.

Так что давайте уж разговаривать. Потому, что так надо. Для спасения мира. Ни больше - ни меньше. И это надо и мне. и Вам, и миру.

Это уже сектантство какое-то. Я уже понял, что моя излишняя болтливость до добра не доводит. Язык мой – враг мой. Да и хер с ними с этими банками, я говорю о личном дискомфорте. Люди разные кому ссы в глаза – все божья роса, а кому и в напряг эта деятельность. Вот блин поразительно, Вам кто-то писал что неинтересны вы мол никому уже, вот тут мне обидно за вас стало. А Редактор этот пресловутый, что тексты лучше что ли пишет? Да с позволения сказать такая же по большому счету «хрень и попса». Извините. Разница только в том, что Вас гнобить это едва ли не доблесть, а если Редактора подколоть так это вселенское преступление против человечности. Тьфу, да с таким мудаком и рядом находится противно, а не только косвенно работать на его ресурс и его карман. Короче здесь своя секта, а там своя.
Да, и Вы же прекрасно знаете, что в связи с вышеизложенным я люблю устраивать себе ОЧЕНЬ большие отпуска от интерента ВООБЩЕ, а не только от «плохого» или «хорошего». Пожалуйста впредь прошу обходится без всесоюзного розыска и трагического заламывания рук. Да-да что ж тут поделаешь, если на банках придурки, самодуры, дегенераты и психи обитают (это я сейчас и себя тоже имею ввиду). Видимо любовь к деньгам способствует ускоренной деградации личности. А ведь там все любители денег и собираются в одном месте. Страшное дело. Не так ли?
Pershing

Сообщение Pershing » 13 апр 2013, 00:19

Пожалуйста впредь прошу обходится без всесоюзного розыска и трагического заламывания рук.

Ну не надо делать из меня бОльшее чудовище, чем я есть! Никакого розыска и заламывания я себе не позволяла.

Ну разве что...
Изображение

Техническая ошибка, говорите? Ну-ну. Более оригинальной аватарки я,пожалуй, не видела!

Я Вас не держу. И никого. Никогда. Однако есть у меня подозрение, что Вы слегка лукавите...

Я уже начинаю задумываться что я интернет несовместимы.

Вот не могу согласиться. Живой разговор? А всегда ли это возможно? И всегда ли мы разговариваем с теми, с кем хотим? И знаем ли мы сами, чего хотим?

Вот я - знаю. Я могу разговаривать с кем угодно. Но это будут разные разговоры.

Никогда не задумывался о сущности интернета.

Опять неправда! Да именно Вы меня на эти раздумья и натолкнули!

Ну а за вашими дебатами с Волонтёром я наблюдала не без некоторого тщеславия...

Интернет - игра. И Вы, и я можете быть кем угодно, но не скрыть ведь за анонимностью главного. Не скрыть.

Ну ладно, про это можно говорить до бесконечности. Надеюсь, что Вы всё-таки будете ко мне заходить. Эту фразу:

Да, и Вы же прекрасно знаете, что в связи с вышеизложенным я люблю устраивать себе ОЧЕНЬ большие отпуска от интерента ВООБЩЕ, а не только от «плохого» или «хорошего».

я видела уже. Однако и Вас наблюдала ежедневно.

Вообще на банкахру моя нелепая ветка имела неплохую статистику. 300-350 ежедневных просмотров. Падки, видать до треша-то людишки? А?

Я конечено же использую Ваше посещение на полную катушку для раскрутки этого прикольного сайта. Уж извините.

P.S. У Вас есть хоть одна версия о причинах посещения изнанки Игорем Филипповичем? Это для меня единственное необъяснимое явление последних месяцев.

Ибо всё остальное идёт по плану.

Я работаю над сайтами. СЕО там всяческое, рекламку дать планирую. Посещаемость растёт. Развлекаюсь, короче. Несерьёзная я. Уйдёте - переживу. Я и так такой радости не ожидала. Но теперь уж...

Короче - а короче мне и сказать нечего. Я счастлива. И всё. И пусть всй будет так, как будет.
Pershing

Сообщение Pershing » 13 апр 2013, 01:04

А короче - не исчезайте. Не надо.
11..11..11
Откуда о нас узнали: Banki

Сообщение 11..11..11 » 13 апр 2013, 01:30

piramidon писал(а):Никогда не задумывался о сущности интернета. Одна из них правда общеизвестна – деньжат срубить за счет посещений.

Но ведь это не обязательно. Например в моем приложении ВКонтакте Балда 39 две тысячи уников ежедневно, а никакой рекламы нет и не было, да и прочей монетизации тоже. Даешь Интернет свободный от рекламы :yahoo:

P.s. Хотя тогда приходится свои деньги вкладывать на поддержание проекта :jokingly:
BrendaPeabody
Откуда о нас узнали: ggggg

Сообщение BrendaPeabody » 13 апр 2013, 01:50

А я люблю рекламу! В интернете контекстная реклама часто предлагает именно то, что нужно. И просто так люблю. Особенно креативные ролики.

Зачем что-то разыскивать, если вот оно - под рукой. Точнее, под мышью. :air_kiss:
Да, кто не понял - я клон Першинг. ))))
piramidon

Сообщение piramidon » 13 апр 2013, 12:41

Ну не надо делать из меня бОльшее чудовище, чем я есть! Никакого розыска и заламывания я себе не позволяла.

В общем и целом, это конечно же правда. Но было дело, что после своего недельного отсутствия, я увидел Ваш пост в теме «про евро»: Пирамидона не видели? Я тогда чуть со стула не упал.

Техническая ошибка, говорите? Ну-ну. Более оригинальной аватарки я,пожалуй, не видела!

Вспомнилась сцена из фильма, кажется «Смертельное оружие». Как там полицейская и полицейский друг другу боевые шрамы от ранений показывали. Не досчитались мы с вами одной ранки то. Вы опять меня неправильно поняли. Второй «технический» бан был не этот «шутливый», а совсем другой. Скрытно забанен я был аккурат вот за это сообщение: http://www.banki.ru/blog/editor/561.php#10790
Там ниже есть и завуалированный комментарий к этому бану от Редактора. Через три дня я написал культурное письмо в стиле «Вы уху ели что ли?» Потом был ответ, что извините, мол технический сбой был. Хе-хе. Я сделал вид, что поверил, а там сделали вид, что поверили в то, что я поверил.
А «шутливый бан» это же не бан по сути то своей, поэтому я его не посчитал и стер эту аватарку с черпом. Зачем напраслину на админов возводить. Объективно политика то чуть мягче и человечнее стала (для сравнения см причину второго бана). Лично ко мне, по крайней мере. Грешно наверно это не оценить.

Ну а за вашими дебатами с Волонтёром я наблюдала не без некоторого тщеславия...

Изображение
А-а-а-ха-ха-ха! Вот именно поэтому я и попросил Вас не применять ко мне методов активного поиска. Ведь как страдал человек. Судя по его описанию Вы сотворили с ним нечто невообразимое. Какое-то зверское групповое изнасилование через почту (л/с) с использованием даже резиновой бабы! Как это возможно? Я до сих пор в шоке!

Я конечено же использую Ваше посещение на полную катушку для раскрутки этого прикольного сайта. Уж извините.

На такую мягкую форму «изнасилования» я согласен.

P.S. У Вас есть хоть одна версия о причинах посещения изнанки Игорем Филипповичем? Это для меня единственное необъяснимое явление последних месяцев.

Не знаю – чужая душа потемки.
Может потому, что человек хороший.
Может мосточки какие наводить – ведь вы же ценный человек для любого форума.
А может ответ в Вашем вопросе – что-бы просто озадачить. Учудить так сказать «разрыв шаблона» (см луркопедию).
Pershing

Сообщение Pershing » 13 апр 2013, 23:35

piramidon писал(а):В общем и целом, это конечно же правда. Но было дело, что после своего недельного отсутствия, я увидел Ваш пост в теме «про евро»: Пирамидона не видели? Я тогда чуть со стула не упал.

Ну так Вы меня тогда напугали вроде чем-то. Уже не помню. Надеюсь, падая со стула, Вы не ушиблись?

Второй «технический» бан был не этот «шутливый», а совсем другой. Скрытно забанен я был аккурат вот за это сообщение: http://www.banki.ru/blog/editor/561.php#10790
Там ниже есть и завуалированный комментарий к этому бану от Редактора.

Что-то не вижу. Видимо, слишком тонко...

А «шутливый бан» это же не бан по сути то своей, поэтому я его не посчитал и стер эту аватарку с черпом. Зачем напраслину на админов возводить. Объективно политика то чуть мягче и человечнее стала (для сравнения см причину второго бана). Лично ко мне, по крайней мере. Грешно наверно это не оценить.

Ну это тоже слишком для меня тонко. Я не вижу в Вашем профиле ни одного бана. Наверное, поэтому Вы и не любите общаться в личке. Я тоже не люблю тайн мадридского или какого там... двора. Мне кажется честнее и органичнее выяснить всё зримо. Дабы не было этого смутного чувства недоговорёности. Того самого, которое делает жизнь публичную как бы фальшивой. Когда все видят, что что-то скрывается, прячется. Тонкие намёки в личке ведь можно понять и не так. И недоразумение может затянуться на годы. А намёк может быть был вовсе и не угрозой... Да мне разве понять тех, которые в танке? Я предпочитаю танцы... на столе! Чтобы всё было очевидненько и прозрачненько!

phpBB [video]

А уж ежели шутки в сторону - так я прекрасно понимаю, что на серьёзных форумах мне делать нечего. Мне скучны важные разговоры. Мне хочется игры и лёгкости. Я достаточно пофигистична. И не раздражать серьёзных людей не могу. Пусть себе там исследуют, пусть себе там перекладывают купюры из одного кошелька в другой с видом хозяев мира. Пусть тешатся своими не очень то и серьёзными на взгляд дилетанта и поэта манипуляциями.

Ваш ответ я видела ещё днём. Я тоже не люблю писать с мобильника. Я ещё к нему не привыкла. Так, открыть страничку, увидеть, кто забегал на сайт... И насладиться письмом и ответом на него на нормальном компьютере...

А ведь наверное я первая, кого услышали из небытия! Я очень люблю свои неправильные и несуразные, свои такие настоящие сайтики! Ведь они останутся в сети навсегда? След и слепок меня. Через века... Когда меня уже не будет. Все глупости покроются патиной времени...

Ведь это означает, что я буду жить вечно?
piramidon

Сообщение piramidon » 14 апр 2013, 00:50

Ну это тоже слишком для меня тонко. Я не вижу в Вашем профиле ни одного бана. Наверное, поэтому Вы и не любите общаться в личке.

Не уловил связи между упоминанием профиля и лички. А что касается моего профиля "там", то он пожалуй действительно уникальный. Там, как Вы заметили не только ни одного бана нет, но и ни одной благодарности именно от Редактора лично. Нет даже законной "+1 постоянному посетителю" розданной всем в честь введения на форуме новой функции. То ли в ручную удалили, а то ли я в тот момент на киче сидел и автоматика не сработала - не знаю. Короче карма была испорчена и я стал "непостоянным посетителем". Вы как будто сомнению мои слова подвергаете. Как там Шарапов говорил "Ну, граждане дорогие, ну, товарищи мазурики! Ну что мне справку что ли из милиции предоставить?" :jokingly:
Pershing

Сообщение Pershing » 14 апр 2013, 01:29

piramidon писал(а):Как там Шарапов говорил "Ну, граждане дорогие, ну, товарищи мазурики! Ну что мне справку что ли из милиции предоставить?" :jokingly:

Да какие сомнения? Ни в коем случае! Я ведь сразу поняла, что Вы - уникальный посетитель!

Разрыв шаблона? Какой изумительный термин. И в науке, и в жизни!

Да наверное - это главное. Разрыв шаблона.
phpBB [video]

Буераки-реки-раки!

piramidon писал(а):Не уловил связи между упоминанием профиля и лички.

Санта-Банкбара... Я получала изрядное количество намёков разной степени тонкости. Ну не люблю. Ну наоборот делаю! Не хочу разгадывать ненужное. Да. Я люблю задачки. Но намёки... Предпочитала всегда говорить всё, что считаю нужным, прямо. Дабы не возникало многосмысленностей.

И ведь потерял Вас портал. Жалко мне его. И меня потерял.

И всё из-за сокрытия правды. Казалось бы - чего мне переживать?

А вот обидно. Досадно как-то. Я его любила.

Блин, сантименты какие-то! Разрыв шаблона.
Pershing

Сообщение Pershing » 15 апр 2013, 14:00

Ну нет.
Разыскивать не буду.
Буду тихо скучать.
Сантименты сюси-пуси. Чёрт побери!
Pershing

Сообщение Pershing » 16 апр 2013, 08:46

Скучать некогда.
Fosfoniy
Откуда о нас узнали: hgfsdvshgavcgvhgascv

Сообщение Fosfoniy » 16 апр 2013, 15:42

Вон я чо тебе нашел
Изображение
Pershing

Сообщение Pershing » 16 апр 2013, 16:04

Хочу ещё!
Смешного чего-нибудь!

Изображение
Fosfoniy
Откуда о нас узнали: hgfsdvshgavcgvhgascv

Сообщение Fosfoniy » 16 апр 2013, 16:17

"Яйца судьбы" пойдет? :-)))
Изображение

Вернуться в «Доброе утро, Страна!»